Визитки Для Блогеров

Визитки Для Блогеров  | Start Blog Up

Что может быть скучнее, чем визитные карточки? Но не с МОО мини-карточками. Они – прекрасные и, поверьте, стоят того, чтобы дожидаться их доставки из-за океана. Хотя если вы не допустите моей ошибки и закажете себе визитки не через штатовский сайт, а через сайт Великобритании, то заказ из Лондона придет к вам гораздо быстрее. Я сделала два заказа и мне есть с чем сравнить.

Викитки для блоггеров | Start Blog Up
Викитки для блоггеров | Start Blog Up

Вот пять причин, почему мне так нравятся мои визитки, и я готова рекомендовать их другим.

1. Отличная бумага и классная печать

Бумага для визиток используется очень плотная (350 г/м²) и приятно матовая на ощупь – мне хочется их бесконечно поглаживать. К печати, действительно, не придраться – она идеальная. Никаких полосок, пикселей, отличная цветопередача.

2. Необычные

Самое главное в визитках – это то, чтобы их хотелось не выбросить, а оставить на память. Мутить всякие дизайны (особенно, если у тебя нет своего лого и бренда) слишком муторно. А тут ты получаешь качественные карточки, которые значительно отличаются от всего мусора обычных визиток по размеру + привлекают внимание фотографией.

3. Уникальные

Каждая визитка может быть уникальной, со своей фотографией. Если бы я была фотографом или у меня был бы ресторан, то я бы уже делала заказ. Представляете, как здорово, когда на визитках примеры твоих фото (или разных блюд из ресторана) и клиент может выбрать понравившуюся картинку. Ну, у меня не столько фоток, но я сделала четыре варианта с разными изображениями (конечно же, это я дома).

4. Простые

Дизайн я сделала сама через интерфейс сайта и это ну оооочень просто. Все работает интуитивно, визуально показывается, как изображение отрежется, как будет расположен текст. Я справилась вообще без проблем, а это значит, что там все ну ооочень просто.

5. Весёлые

Я вот все больше и больше верю в персонализированность брендов. Я не знаю точно, кто те ребята, которые делают МОО карточки, но они определенно веселые и яркие. Чего только стоят коробочки, в которых визитки были запакованы. Бренд от посещения сайта и до получения посылки “разговаривает” с тобой. Yay!

Викитки для блоггеров | Start Blog Up

Стоимость и доставка

Печать и доставка 100 штучек стоит £12.23. Сайт отгружает посылки в Россию. Печатаются визитки очень быстро, а доставка занимает около трех недель согласно прогнозам сайта. Почта России, придумавшая курагу и изюм, как всегда переплевывает любые, даже самые консервативные прогнозы – до меня посылка шла чуть больше месяца и практически потерялась.

Поэтому я всячески рекомендую заказывать:

  • с британского сайта
  • доплатить за экспресс доставку DHL
  • заказывать на рабочий адрес (чтобы DHL смог вас найти в рабочее время).

Экспресс-доставка заняла меньше недели.

По этой ссылке вы сможете заказать визитки со скидкой 10%, а мне за это будут начислены баллы, которые я смогу потратить на заказ своих визиток.


Понравился пост, но сейчас не до визиток?

Сохраняйте пост к себе в Pinterest. Когда будете заказывать себе визитки, эта информация будет у вас под рукой.

Визитки Для Блогеров  | Start Blog Up
Визитки Для Блогеров  | Start Blog Up

Комментарии (11)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *