Это бесплатно!

Загляните на два дня в сообщество творческих предпринимателей Студия.

2 дня полезного контента, нетворкинга и поддержки.

Получите доступ к лучшим материалам Студии, ответы на вопросы о вашем бизнес-проекте и возможность познакомиться с другими творческими предпринимателями.

В рамках 2 дней открытых дверей Студии вы:

  • Получите доступ к премиум контенту, который никогда не публиковался в свободном доступе (включая самый популярный воркшоп Студии!).
  • Поучаствуете в новом воркшопе «Посты для соцсетей: быстро и без стресса».
  • Сможете задать наболевшие вопросы о вашем бизнес-проекте и получить ответы и обратную связь.
  • Познакомитесь с другими творческими предпринимателями.
Представьте себе, что это День открытых дверей в вузе. Я покажу вам, что из себя представляет сообщество творческих предпринимателей Студия, а вы сможете решить, насколько это пространство подходит для поддержки и развития вашего творческого проекта. В любом случае вы уйдёте с полезными материалами, новыми знаниями, вдохновением и идеями для своего творческого проекта. И это БЕСПЛАТНО!

Дни открытых дверей в Студии завершены. Присоединяйтесь к сообществу Студия и получите доступ ко всем материалам и поддержке единомышленниц.

О ведущей

Если мы с вами не знакомы, меня зовут Варвара Лялягина. Я работаю с творческими предпринимателями и помогаю им развивать свои творческие бизнес-проекты с помощью блогинга и онлайн-коммуникаций.

Эти Дни открытых дверей — возможность поделиться с вами полезными знаниями и дать вам примерить на себя роль участницы сообщества творческих предпринимателей Студия.

Последние 8 лет я работаю с творческими предпринимателями и я точно не из тех, кто проповедует агрессивные продажи. Я скорее за то, чтобы показать вам сообщество Студия и как я могу быть полезна, а вы сможете решить сами, подходит ли сообщество вам.

Остались вопросы?

Это правда бесплатно? Или это только ажиотаж для продаж?

Да, мероприятие бесплатное.

Для регистрации на Дни открытых дверей я прошу зарегистрироваться, используя вашу электронную почту. Именно туда я буду отправлять всю информацию и материалы. Но если вы не хотите оставаться подписанными на мои письма дальше, вы сможете отписаться.

Поскольку это Дни открытых дверей для сообщества Студия, я, конечно, буду упоминать о возможности присоединиться к сообществу, но точно не буду агрессивно продавать. Вы сможете реально увидеть и попробовать то, к чему получают доступ участницы сообщества, а это само по себе уже очень ценно и полезно.

На сколько по времени будет доступ к материалам?

Дни открытых дверей пройдут 20 и 21 апреля. Открытый доступ к материалам сохранится до 22:00 (мск) 22 апреля. После этого все материалы будут доступны на сайте закрытого сообщества Студия только для участиц.

Как мне быть, если я не могу присутствовать в прямых эфирах?

Знаю, что многие из вас находятся в разных временных зонах и может быть непросто участвовать в прямых эфирах. Я постаралась сделать так, чтобы у вас была возможность поучаствовать вне зависимости от того, в какой временной зоне вы находитесь: воркшопы и материалы можно будет посмотреть в записи, вы сможете заранее оставить свой вопрос для сессии вопросов и ответов и посмотреть ответ в записи.

Единственное мероприятие, которое будет доступно только в прямом эфире — творческий нетворкинг.

Дни открытых дверей в Студии завершены. Присоединяйтесь к сообществу Студия и получите доступ ко всем материалам и поддержке единомышленниц.