СТУДИЯ

Сообщество для творческих предпринимателей

Варвары Лялягиной

ежедневные поддержка, инструменты и мотивация для тех,
кто развивает своё дело в одиночку и думает, что движется слишком медленно

Вам знакомо чувство потерянности?

Все вокруг чего-то достигают: запускают проекты, сайты, продукты, услуги — а вам кажется, что вы стоите на месте или движетесь слишком медленно.

Вы хотели бы однажды постоять за плечами экспертов и посмотреть, как они выстраивают свой творческий бизнес, как принимают решения и какие инструменты используют.

Вы устали блуждать в одиночестве между всеми этими «НАДО», которые нужны для развития личного проекта.

Возможно, вы даже участвовали в одном из клубов, но устали от свиста хлыста и постоянного принуждения в духе «просто бери и делай, что сложного?». А вам хочется более мягкого подхода, пошаговых алгоритмов и вдумчивой работы над творческим проектом.

Вам нужен импульс, поддержка и доброжелательное окружение увлечённых творческих предпринимателей

Тех, кто запускает, пробует, ошибается, но каждый день встаёт с блеском в глазах и чётким планом на день

Они уверены в том, что всегда могут опереться на опыт коллег и экспертов

Они движутся вперёд, потому что эту опору и поддержку
им даёт СТУДИЯ

СТУДИЯ превращает обычных начинающих предпринимателей в людей, которые:

уверенно и твёрдо стоят на ногах,
смело берутся за новые задачи,
потому что знают, КАК это делать

точно знают, за что хвататься,
куда идти и какие инструменты использовать
для развития своего творческого бизнеса

запускают новые онлайн-продукты
и услуги. Одним словом —
монетизируют свои знания и умения

Вместе со СТУДИЕЙ вы:

Справитесь с непродуктивностью, потому что у вас будет чёткий план действий и все пошаговые алгоритмы, чтобы начать.

Получите мощную поддержку нескольких десятков творческих предпринимателей, окружите себя людьми, которые будут подбадривать вас своим примером

Увидите, куда идти и какие конкретные шаги помогут достичь следующей ступени развития проекта

Что такое СТУДИЯ?

Онлайн-платформа

Личный кабинет с доступом к библиотеке тренингов. Выбирайте из 40+ тем, чему учиться сегодня

Подробнее

Вы заходите в любой момент, ищете «больную» и горячую тему, смотрите короткие видео, скачиваете рабочие тетради, изучаете материалы, внедряете в своём творческом бизнесе.

Видеовстречи

Мастермайнды, сессии, коворкинги — они помогут быть в струе, чувствовать ритм коллектива и офисной жизни

Подробнее

Вы ничего не пропустите, регулярная email-рассылка расскажет, что и когда происходит в Студии, чтобы вы могли выбрать событие и попасть на видеовстречи.

Закрытый форум

Общение с единомышленницами и возможность в любой момент задать вопрос о развитии своего дела

Подробнее

Приносите сюда все сомнения, тревоги, вопросы и радости. Форум — это не только горячие обсуждения, но и постоянное чувство локтя и ежедневная поддержка.

Варвара Лялягина

Привет!

Я Варвара Лялягина — автор проекта Start Blog Up и сообщества для творческих предпринимателей СТУДИЯ

В рамках сообщества я помогаю студийцам перейти от ощущений «не знаю, за что хвататься» в регулярное уверенное состояние «у меня есть план, я знаю, что и зачем делаю».

Принцип СТУДИИ в том, что вам больше не понадобится подбирать и покупать несколько курсов — вы закроете все острые предпринимательские вопросы в одном месте.

Варвара Лялягина,

автор проекта Студия

Мой подход в том, чтобы:

Давать только то, что я применяю сама в своих проектах

В СТУДИИ можно изнутри смотреть, как я работаю и учиться, просто наблюдая. Это возможность за небольшую плату быть постоянно на связи с экспертом и регулярно получать поддержку и ответы на свои вопросы

Помнить: за именами и аватарками — живые люди

Я разговариваю на нормальном человеческом языке, без зауми и терминологии. Обхожусь без прессинга, и нагнетания, без призывов «Соберись, тряпка». В СТУДИИ у каждого свой темп и ответственность за свои решения

Вести СТУДИЮ как ключевой проект и не распыляться

У меня нет агентства или другого бизнеса, который отнимает время, силы и внимание. Приоритет — созданию актуального контента и доброжелательной атмосферы в сообществе. Студийцы могут на меня рассчитывать

Что есть в СТУДИИ?

0

фокусов месяца

важных тем, на которых мы фокусируемся и внедряем практические изменения.

0

приглашенных экспертов

которые дают пошаговые инструкции по тем вопросам, где они профи

0

творческих предпринимателей

готовых поделиться своим опытом, побрейнштормить над вашими задачами

Как выглядит месяц работы в СТУДИИ изнутри

Работа в СТУДИИ строится вокруг главной темы месяца. Фокус месяца — это тематический тренинг с видеоуроками, который поможет проработать тему полностью и составить план работы.

Но кроме уроков есть и другие инструменты…

Над чем вы сможете поработать, как только присоединитесь к сообществу:

Вот лишь небольшая часть материалов из библиотеки* Студии. Это не разрозненные тренинги, наспех слепленные вместе, а специально подготовленные, отснятые и красиво упакованные пошаговые материалы.

Инстаграм без стресса

СМОТРЕТЬ ФРАГМЕНТ

Создание онлайн-курса

Автоматизация процессов

Репозиционирование контента

СМОТРЕТЬ ФРАГМЕНТ

Создание онлайн-продукта

Инстаграм сториз для бизнеса

СМОТРЕТЬ ФРАГМЕНТ

Pinterest для бизнеса

Работа
с клиентами

Личный бренд

Создание контента

Вебсайт

СМОТРЕТЬ ФРАГМЕНТ

Успешный запуск

И ещё 50+ тем и фокусов месяца…

*библиотека пополняется ежемесячно

Ого, как много всего! Я успею всё изучить?

СТУДИЯ — пространство для самостоятельных решений без давления. Здесь нет задачи успеть ВСЁ. У каждого участника свои темп, цели и право выбирать только нужное. Мы поможем вам составить индивидуальный план развития проекта и с тем, какие материалы в Студии вам помогут.

На воркшопе «Мой творческий бизнес: аудит и план развития» мы проведём аудит вашего проекта.

Специальный опросник поможет вам трезво оценить точку, в которой вы находитесь. А потом составить простой план действий, расставить приоритеты и сфокусированно двигаться вперёд. После аудита вы сами увидите, что из библиотеки вам актуальнее.

Дальше дело за вами! Погружение потребует самодисциплины, но я верю в свободу, самостоятельность и готовность брать на себя ответственность.

Отзывы студийцев

Вот что говорят студийцы о СТУДИИ и результатах, которые вы получите, если будете использовать её материалы и инструменты

Если у вас сейчас есть сомнения, прочтите ответы на популярные вопросы о СТУДИИ

Главное отличие Студии во взаимодействии и совместной ответственности. В отличие от тренингов, курсов и вебинаров, которые заканчиваются, в Студии мы работаем на постоянной основе. Здесь нет спешки успеть к дедлайну, чтобы сдать домашку. Каждый идёт в своём темпе и при этом получает поддержку.

Большую часть года в Студия закрыта. Стать участником можно только в периоды открытых дверей. Мы делаем это для того, чтобы в сообществе сформировалась доверительная близкая атмосфера. Также это помогает нам выстроить бизнес-процессы, когда большую часть года мы фокусируемся на работе с сообществом. Если вам повезло и сейчас двери в Студию открыты, не откладывайте это на потом и присоединяйтесь. Если же сейчас двери закрыты, оставьте свой email, мы включим вас в список ожидания и обязательно сообщим, как только двери Студии откроются.

Вы можете стать участником Студии, даже если вы пока не предприниматель, но хотите развивать свой проект, зарабатывать на нём и готовы подходить к развитию проекта как к бизнесу.

Встречи проходят в разные дни и разное время, чтобы участники с разными графиками и временными зонами могли присоединиться. В любом случае встречи доступны в записи. Можно заранее оставлять вопросы, на которые я отвечу во время встречи, а позже посмотреть запись. Технически есть возможность посмотреть запись с ответом именно на свой вопрос, это очень удобно для формата Q&A сессий.

Участие в Студии можно сравнить с абонементом в спортзал. Кто-то берёт всё по максимуму, а кто-то приходит на неделю раз в год, когда дома отключили горячую воду. Это нормально. Важно понимать, что чем больше вы вкладываете, тем больше получаете в результате. Но работа в Студии это не что-то дополнительное к работе над вашим проектом. Это то, что поможет вам быть более сфокусированными и добиваться результатов быстрее.

Членство предоставляется в формате подписки. Вы можете присоединиться к сообществу тогда, когда открыты двери, и покинуть его в любое время. Оплата осуществляется на ежемесячной основе.

Участие в Студии стоит 2900 рублей в месяц. Стоимость, по которой вы присоединились к Студии, сохранится за вами на протяжении всего времени участия в сообществе.

Логин и пароль для доступа придут к вам на почту сразу же после оплаты. Вы моментально можете зайти на сайт и начать знакомиться с материалами.

Ежемесячно с вашего счёта, с которого вы сделали оплату, будет автоматически сниматься одна и та же сумма. Дата оплаты будет в каждый месяц одна и та же. Например, если вы оплатите подписку 19 января, то оплата будет сниматься 19 февраля, 19 марта и т.д.

Большую часть времени Студия работает в формате закрытого сообщества. Мы открываем двери примерно три раза в год, ориентируясь на динамику сообщества и сезонность. Мы не анонсируем заранее, когда двери откроются. Если вы хотите присоединиться к Студии и двери открыты, сделайте это сейчас. Не откладывайте своё развитие.

Я понимаю, что у вас могут поменяться задачи, приоритеты и в какой-то момент Студия перестанет подходить. Отменить подписку вы можете в личном кабинете, нажав кнопку «Cancel». Или напишите письмо на адрес support@startblogup.com с темой письма «Я хочу отменить своё участие в Студии» и мы сделаем все необходимые действия в течение 48 часов. Никаких объяснительных и условий.

Двери в СТУДИЮ закрыты

К сожалению, сейчас двери СТУДИИ закрыты. Оставьте свой адрес, мы запишем вас в лист ожидания и пришлём личное приглашение, когда двери СТУДИИ снова откроются.