Блог Бранч

Блог Бранч — это встреча 3 в 1: общение с интересными людьми, заданная гостем тема встречи и вкусная еда.

Моя любовь к поздним завтракам в кафешкам по выходным превратилась в слоган «когда слишком поздно для завтрака и слишком рано для обеда, зато самое время для встречи с интересными людьми».

Автор ролика Наталья Гладкая

1. Общение с интересными людьми

Главная задача Блог Бранча — это чтобы участницы нашли для себя полезные знакомства, читателей для своих блогов, партнеров для своих проектов.

Блог Бранч | Start Blog Up
Фотографии Ксении Вишневой

2. Увлекательный гость

На Блог Бранчи я приглашаю классных людей, которые задают общую тему для общения между всеми участниками. Например, как снимать фото-натюрморты для блога, как организовать фотосессию, как развивать аккаунт в Instagram. И я принципиально не хочу называть гостей спикерами, потому что мне очень хочется, чтобы бранчи проходили свободно и непринужденно, а не в формате «спикер вещает, все слушают и записывают».

Блог Бранч | Start Blog Up

3. Вкусная еда

Каждый бранч проходит в красивом и необычном пространстве. Я стараюсь сотрудничать с локальными заведениями, которые тоже созданы творческими предпринимателями. Английский завтрак с яичницей, жареным беконом и бобами или сырники из рикотты с брусничным соусом, каждый Блог Бранч – это обязательно очень вкусно.

Блог Бранч | Start Blog Up

В блоге можно прочитать том, как проходили предыдущие Блог Бранчи. В инстаграме фотографии с бранчей можно найти по хэштегу #blogbrunchspb

Не хотите пропустить следующий Блог Бранч?

Подписчики первыми узнают о готовящемся мероприятии (и да, иногда расхватывают места за несколько часов). Чтобы в числе первых прочитать анонс, подписывайтесь на рассылку.

Грустите, что только сейчас узнали об этом формате и уже столько пропустили?

Вы можете посмотреть прошедшие Блог Бранчи в формате видеозаписей.

Видеозаписи Блог Бранчей