Аудит Сайта

Я знаю, как сложно бывает взяться за комплексные изменения вашего сайта и блога.

Порой они могут выглядеть как мамонт, к которому не знаешь как подойти, не то что начать “есть его по кусочкам”. И в голове нет нет, да мелькнет мысль: “Ну ведь столько времени уже прошло и все хорошо. Сайт работает, клиенты приходят, может лучше и не трогать от греха подальше?”

Аудит вашего блога | Start Blog Up

А что если сайт будет эффективнее и клиентов будет больше?

Я готова помочь вам провести полный аудит сайта и блога вашего проекта. В результате вы получите детальный пошаговый план действий с описанием всех изменений, которые необходимо внедрить для того, чтобы ваш сайт засиял, а проект привлек большее количество людей.

Как изменить структуру и дизайн блога, какие исправления внести в ваши тексты, какие действия предпринять для продвижения блога и т.д. Я разрежу для вас мамонта на кусочки и легко проглатываемые бутерброды. Вам останется только шаг за шагом выполнять план (и здесь вы тоже можете рассчитывать на мою поддержку).

Екатерина Оаро

Екатерина Оаро

"Вдохновить на роман"

Аудит сайта дал мне возможность увидеть свой сайт "Вдохновить на роман" совершенно другими глазами. Варвара не просто дала мне рекомендации, но и объяснила их, подробно ответив на мои возражения, сомнения и, в итоге, переубедив меня во многих вещах. Для меня это было важно: получить не только рыбку, но и удочку.

Я с удивлением обнаружила, что на моем сайте есть ненужные страницы, что структуру рубрик можно сделать проще и яснее, что заголовки можно запросто улучшить, что две моих рассылки легко объединяются в одну.

После аудита у меня появился чек-лист улучшений из 36 пунктов, с пояснениями, иллюстрациями и ссылками на множество источников, в том числе на английском.

Я еще не выполнила все рекомендации, а сайт уже ожил: новые читатели стали подписываться на рассылку, новые клиенты — заказывать мои уроки писательского мастерства.

Здорово, что и после аудита Варвара остается на связи в группе для ее клиентов в фэйсбуке. Это дает возможность уточнять, улучшать, полировать свой сайт и находить контакты для сотрудничества.

Как это работает

1. Ознакомительная встреча (бесплатно)

  • Вы рассказываете о целях, которые стоят перед сайтом и блогом вашего проекта, что сейчас работает не так, как вам бы хотелось, какие задачи вам необходимо решить в рамках аудита.
  • Я рассказываю о методике аудита, о том, как я работаю, и смогу ли я помочь вам в решении ваших вопросов.
  • Мы принимаем решение, работаем ли мы дальше.

2. Опросник

Я высылаю вам детальный опросник о вашем сайте, который поможет мне сделать аудит, базируясь на ваших задачах и особенностях вашего проекта.

3. Анализ сайта

  • Я делаю подробный анализ вашего блога по таким категориям как структура, контент, вовлечение читателей, дизайн, монетизация, продвижение. А также оценку 3 постов в блоге или писем из рассылки (эффективность заголовка, текста, визуального сопровождения).
  • Результат анализа – два документа: отчёт и план действий

4. Обсуждение

Мы созваниваемся по скайпу, я представляю вам свои наблюдения о вашем сайта и блоге, мы обсуждаем рекомендуемый план действий.
Длительность встречи: около 2 часов.

5. Финальный отчет

Если это необходимо, по результатам нашего обсуждения я вношу корректировки в план действий. Высылаю вам отчёт по аудиту и план действий.
Отчет занимает 10-15 страниц, включает в себя скриншоты, таблицы и примеры, на которые стоит ориентироваться.

Аудит сайта и блога | Блог Варвары Лялягиной StartBlogUp.com

6. Пост-поддержка

Ответы на вопросы и обратная связь по изменениям по электронной почте в течение одного месяца после отправки отчёта.

Стоимость: от 10 000 руб.

Если формат аудита – для вас, оставьте сообщение и мы договоримся об ознакомительной встрече.

    Ваше имя (обязательно)

    Ваш e-mail (обязательно)

    Сайт (обязательно)

    Сообщение